Заявка была успешно отправлена

Наш менеджер свяжется с вами в течение 15 минут

О компании

Мы создаем инновационные и эффективные объекты, объединяя науку, технологии и творческий подход.

OLYMPICO OLYMPICO OLYMPICO OLYMPICO OLYMPICO

Наш подход

Наш подход отличается интегрированным планированием и разработкой функциональных концепций на ранних стадиях проекта, что позволяет создавать эффективные, операционно окупаемые спортивные объекты, отвечающие всем требованиям времени и пользователей

Основные принципы нашей работы:

Функциональная
концепция

На ранней стадии проектирования мы создаем проработанную модель будущей работы объекта, учитывая его эффективное использование в спортивной, коммерческой и технической эксплуатации, чтобы обеспечить качественный опыт для всех категорий пользователей.

Интегрированное
проектирование

Мы разрабатываем специализированные функциональные зоны, исходя из комплексных технических заданий, объединяя требования административных и спортивных подразделений заказчика для достижения целостности проекта.

Концептуальный
дизайн

В рамках «Концептуального дизайна» команда проекта сосредотачивается на создании визуальных образов, который может включать в себя архитектурные эскизы, макеты, схемы расположения функциональных зон и описание ключевых характеристик объекта. Это помогает участникам проекта и заинтересованным сторонам лучше понять предполагаемый конечный результат и дает основу для более детального планирования и разработки.

Комплексные
решения

Заказчики получают объемно-планировочные решения 
с дизайном ключевых зон, наполненные передовым спортивным, медицинским и мультимедийным оборудованием, а также операционную модель функционирования объекта.

Как строится работа

01 Формирование видения

Любой значимый проект зарождается из конкретного видения. Наша основная миссия на начальном этапе — совместно с вами выявить и разработать это видение для вашего проекта. Мы стремимся к глубокому пониманию ваших стремлений и задач, учету ваших потребностей и ограничений, чтобы сформировать единую цель, которая будет направлять нас на всех этапах проектирования.

02 Моделирование

Процесс моделирования у нас — это детальный и всесторонний анализ требований к функциональному наполнению и . Мы уделяем особое внимание каждому аспекту, с целью четко определить задачи заказчика, нужды пользователей и необходимые функциональные взаимодействия для дальнейшего развития обьекта.

03 Концептуальное проектирование

Этап концептуального проектирования оживляет идеи, задавая стиль, атмосферу и операционный контент. Мы демонстрируем, как проект будет взаимодействовать с окружающей средой и пользователями, применяя наши знания и креативность для того, чтобы ваше видение стало реальностью, при этом отвечая всем функциональным требованиям.

04 Сопровождение проектирования и строительства

Качественная документация и грамотное планирование — фундамент успеха проекта. Наша команда использует свой обширный опыт и знания норм и стандартов для того, чтобы каждый проект был реализован в соответствии с установленными целями, при этом обеспечивая согласование графиков и документации с заказчиком, исполнителями и консультантами.Мы предоставляем широкий спектр услуг после проектной фазы, включая поддержку в получении разрешений и сопровождение на этапе строительства. Наша команда по управлению контрактами и документацией обеспечивает эффективный обмен информацией между проектной группой, заказчиком и подрядчиком, гарантируя детализированный подход и успешное завершение проекта.

05 Подготовка к запуску и операционное управление

Этот этап охватывает детальную разработку и реализацию планов по запуску объекта, включая обучение персонала, тестирование систем и оборудования, а также установление процедур эксплуатации и обслуживания. Наша цель — обеспечить бесперебойный переход от завершения строительства к полноценной операционной деятельности, гарантируя, что все аспекты объекта функционируют на оптимальном уровне и соответствуют установленным стандартам качества. Мы тщательно планируем этот процесс в тесном сотрудничестве с заказчиком, чтобы гарантировать, что каждый элемент проекта, от технологических систем до сервисных процессов, готов к началу работы. Наш подход к операционному управлению основывается на принципах устойчивости и эффективности, учитывая будущие потребности и возможности для адаптации и масштабирования. Мы стремимся к созданию прочного фундамента для успешного долгосрочного функционирования каждого проекта, обеспечивая его стабильность, надежность и прибыльность.

06 Партнерство

Ключевым аспектом нашей работы является сотрудничество с клиентами и партнерами для поиска оптимальных решений для каждого объекта. Мы приветствуем различные формы совместной работы, включая консорциумы, заказы на отдельные этапы работ и создание партнерских отношений.