Заявка была успешно отправлена

Наш менеджер свяжется с вами в течение 15 минут

Яхт-клуб в Лахте

Мы посетили и тщательно проанализировали лучшие яхт-клубы Европы и мира и привлекли к раз- работке концепции ведущих экспертов парусного спорта, командоров и резидентов яхт-клубов. После тщательного анализа, мы пришли к пониманию того, каким должен быть Центр Парусного Спорта с точки зрения набора функций.
Большинство клубов мира имеют явный перекос в сторону одной-двух функций и остро нуждают- ся в развитии других, для которых им физически не хватает места.
Мы сразу учитываем все потребности Центра и создаем сбалансированный комплекс, включаю- щий как развитую спортивную часть, так и эффективную коммерческую часть для тех, кто далек от спорта, но хочет проводить время в особенном месте, наполненном эстетикой парусных яхт и особого образа жизни.
Благодаря сбалансированному наполнению различными функциональными блоками мы создаем объект, который будет работать не только в период навигации, но и круглый год. И каждый блок работает не самостоятельно, а в комплексе с остальными, поддерживая их и стимулируя активность посетителей.

Было сделано :

Разработка функциональной концепции

Разработка наполнения функциональных зон

Разработка и объём планировочных решений

Партнёр

arch group

дата

18.06.2018

город

Санкт-Петербург

клиент

ПАО «Газпром»